Envie de participer ?
01/05/22
Championnat Départemental équipes et duos
13/03/22
Coupe Nationale Individuel
Clara Fritsch : Benjamin Promotion (Féminin) - 3ème
Clara Le Gall : Minime Honneur (Féminin) - 21ème
Eloise Mabit : Minime Honneur (Féminin) - 1ère
13/02/22
Championnat Régional Individuel 2022
Camille Garel : 15ème - Senior Excellence Sup (féminin)
Charlotte Aventin : 4ème - Senior Excellence Sup (féminin) - Sélectionnée au...
Chloé Plenk : 1ère - Benjamin Honneur (féminin) - Sélectionnée au Championnat...
Clara Le Gall : 20ème - Minime Honneur (féminin) - Sélectionnée à la Coupe...
Eloise Mabit : 16ème - Minime Honneur (Féminin) - Sélectionnée à la Coupe...
Emma Leboucher : 9ème - Junior 2 Excellence (féminin) - Sélectionnée au...
Lya Champeaud : 8ème - Benjamin Honneur (féminin)
Léane Calvo Seddour : 4ème - Junior 1 Excellence (féminin) - Sélectionnée au...
Manon Garel : 14ème - Senior Excellence Sup (féminin) - Sélectionnée au...
Manon Raveleau : 18ème - Senior Excellence Sup (féminin)
Mélanie Dufour : 1ère - Cadet Honneur (féminin) - Sélectionnée au Championnat...
Méline Champeaud : 1ère - Minime Honneur (féminin) - Sélectionnée au Championnat...
Noam Sivatte-marcadet : 1er - Minime Grand Prix (Masculin) - Sélectionné au Championnat...
Rose Leboucher : 3ème - Junior 1 Honneur (Féminin) - Sélectionnée au Championnat...
30/01/22
Championnat Départemental et Coupe Individuel
Camille Garel : 1ère - Senior Excellence Sup (Féminin)
Charlotte Aventin : 4ème - Senior Excellence Sup (Féminin)
Chloé Plenk : 1ère Benjamin Honneur (Féminin)
Clara Fritsch : 1ère - Benjamin Promotion (Féminin) - Qualifiée Coupe Nationale
Clara Le Gall : 7ème - Minime Honneur (Féminin)
Eloise Mabit : 6ème - Minime Honneur (Féminin)
Emma Leboucher : 2ème - Junior 2 F Excellence
Louna Choëmet : 4ème - Cadet Promotion (Féminin)
Lya Champeaud : 2ème Benjamin Honneur (Féminin)
Léane Calvo Seddour : 1ère - Junior 1 F Excellence
Manon Garel : 2ème - Senior Excellence Sup (Féminin)
Manon Raveleau : 3ème - Senior Excellence Sup (Féminin)
Maëlys Launay : 7ème - Cadet Promotion (Féminin)
Mélanie Dufour : 1ère - Cadet Honneur (Féminin)
Méline Champeaud : 1ère - Minime Honneur (Féminin)
Noam Sivatte-marcadet : 1er - Minime Grand Prix (Masculin)
Rose Leboucher : 1ère - Junior 1 F Honneur