23/06/19
Championnat National Equipes et Duos 2019
19/05/19
Championnat Régional Equipes et Duos 2019
28/04/19
Championnat Départemental Equipes et Duos 2019
07/04/19
Championnat National Individuel 2019
Camille Garel : Junior 1 Excellence - Grp A - 5ème/21
Charlotte Aventin : Juniors Excellences Sup - Grp B - 6ème/21
Laura Corcessin : Seniors Grand Prix - 26ème/26
Léane Calvo Seddour : Cadettes Honneur - Grp C - 7ème/19
Mélanie Dufour : Minimes Honneur - Grp B- 1ère/28 - Finale 1ère/9
Mélyna Ricouleau : Cadettes Honneur - Grp A - 15ème/20
17/03/19
Coupe Nationale Individuel 2019
Constance Nenon : Cadettes Promotion GRP A - 12ème/19
Emma Leboucher : Cadettes Promotion GRP A - 4ème/19
Manon Raveleau : Juniors 2 Promotion - 2ème/9
Rose Leboucher : Cadettes Promotion GRP A - 11ème/19
17/02/19
Championnat Régional Individuel 2019
Camille Garel : Juniors 1 Excellence - 14ème/27 - Qualifiée au Championnat National
Charlotte Aventin : Juniors 2 Excellence Sup - 15ème/26 - Qualifiée au Championnat...
Laura Corcessin : Seniors Grand Prix - 13ème/17 - Qualifiée au Championnat National
Léane Calvo Seddour : Minime Honneur - Grp B - 1ère/22 - Qualifiée au Chmpionnat National
Mélanie Dufour : Minime Honneur - Grp A - 1ère/29 - Qualifiée au Championnat National
Mélyna Ricouleau : Cadette Honneur - Grp A - 6ème/24 - Qualifée au Championnat National
20/01/19
Championnat Départemental Individuel 2019
Camille Garel : Juniors 1 Excellence - 5ème / 11
Charlotte Aventin : Juniors Excellence Supérieure - 6ème / 9
Clara Le Gall : Benjamine Promotion - 10ème / 13
Constance Nenon : Cadettes Promotion - 6ème / 20 - Qualifiée en Coupe Nationale
Eléna Monnier Pastulat : Minimes Promotion - 10ème / 13
Emma Leboucher : Cadettes Promotion - 5ème / 20 Qualifiée en Coupe Nationale
Laura Corcessin : Seniors Grand Prix 12ème / 13
Léa Chansat : Juniors 1 Promotion - 2ème / 3
Léane Calvo Seddour : Cadettes Honneur - 2ème / 24
Manon Garel : Seniors Promotion - 1ere / 2
Manon Raveleau : Juniors 2 Promotion - 1ere / 6 - Qualifiée en Coupe Nationale
Mélanie Dufour : Minimes Honneur - 1ere / 21
Méline Champeaud : Benjamines Promotion - 12ème / 13
Mélyna Ricouleau : Cadettes Honneur - 12ème / 24
Rose Leboucher : Cadettes Promotion - 2ème / 20 - Qualifiée en Coupe Nationale